首頁 > 運營線路
      運營時間
      3號線

      (暫未開通)

      4號線

      (暫未開通)

      5號線

      (暫未開通)

      車站名稱 開往徐州東站 開往路窩
      路窩
      6:00
      22:00
      杏山子
      6:03
      22:03
      6:38
      22:38
      韓山
      6:06
      22:06
      6:35
      22:35
      工農路
      6:08
      22:08
      6:32
      22:32
      人民廣場
      6:10
      22:10
      6:30
      22:30
      蘇堤路
      6:12
      22:12
      6:28
      22:28
      徐醫附院
      6:14
      22:14
      6:26
      22:26
      彭城廣場
      6:17
      22:17
      6:24
      22:24
      民主北路
      6:19
      22:19
      6:22
      22:22
      徐州火車站
      6:21
      22:21
      6:20
      22:20
      子房山
      6:23
      22:23
      6:18
      22:18
      銅山路
      6:26
      22:26
      6:15
      22:15
      黃山垅
      6:28
      22:28
      6:12
      22:12
      慶豐路
      6:30
      22:30
      6:10
      22:10
      醫科大學
      6:33
      22:33
      6:08
      22:08
      喬家湖
      6:35
      22:35
      6:06
      22:06
      金龍湖
      6:38
      22:38
      6:02
      22:02
      徐州東站
      6:00
      22:00
      成人视频免费在线观看 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 - 心悦网